Отзывы наших клиентов

Эльмира
В глазной клинике Бранчевского в мкр Крутые ключи была с ребенком. Очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение персонала. Администратор Екатерина Константиновна быстро подобрала удобное время, заранее дополнительно напомнила о дате и времени визита и какие документы необходимо иметь при себе для заключения договора. Пришли строго ко времени, и без очередей прошли к медсестре, которая быстро провела необходимую диагностику. Доктор Дарья Викторовна профессионал своего дела. Она быстро установила контакт с ребенком ( что, на мой взгляд, очень важно при работе с детьми) и внимательно провела нужные обследования, после чего смогла простым, доступным языком объяснить мне о том, какие проблемы у моего ребенка со зрением, выписала рецепт на очки и дала подробные рекомендации на дальнейшее лечение глаз. В клинике современное оборудование, вежливые сотрудники. Время визита клиентов рассчитано правильно! Чисто! Есть детский уголок для детей с гипоаллергенными игрушками для малышей и раскрасками для более старших.
Киселева Раиса Яковлевна
Выражаю огромную благодарность Бранчевской Екатерине Сергеевне за проведенную операцию по устранению высокой степени миопии. 2 августа 2019, Екатерина Сергеевна провела мне лазерную коррекцию зрения, и с этих пор я, наконец-то, увидела мир. До этого я всю жизнь была в очках. Теперь я вижу яркие краски (все вокруг как-то стало ярче), листья на деревьях, лица людей, могу читать на улице вывески и рекламы… Это какое-то чудо! Екатерина Сергеевна, спасибо Вам за профессионализм, внимательное и доброе отношение, за Ваше спокойствие при проведении операции и уверенность в благополучном результате. Я Вам доверилась, ни разу не пожалела! Огромная благодарность также всем сотрудникам клиники за вашу работу, за внимание к пациентам. Спасибо Рафиковой Диане Надыровне. Я очень боялась перед операцией, но Екатерина Сергеевна и Диана Надыровна нашли для меня время и правильные слова, чтобы успокоить. Благодаря им я шла на коррекцию с уверенностью, что все будет хорошо и совсем не страшно. Операция прошла легко, неприятных ощущений вообще не было. Хочу сказать, что осмотр глазного дна при обследовании был более неприятным, чем вся операция. В первый же день, когда я ехала домой, уже видела номера автомобилей (я их и в очках раньше не особо-то могла разглядеть). Дома было слезотечение и боязнь света. Голова болела до тех пор, пока я не выпила обезболивающее и не поспала 20 минут. После пробуждения никаких неприятных ощущений.
Олеся Владимировна
В период с 14.03.2022 по 25.04.2022 я проходила лечение (оперативное) в Глазной клинике Бранчевского. Настоящим обращением выражаю слова благодарности коллективу Глазной клиники Бранчевского за внимательное, доброе отношение к пациентам, высокий профессионализм, чуткость, индивидуальный подход к каждому обратившемуся, нелегкий труд и добродушный настрой, который исходит от команды сотрудников мед учреждения. Моим оперирующим врачом (хирург) назначен Нигматуллин Алмаз Дамирович - отличный специалист своего дела, который подтвердил любовь к своей профессии и высокие душевные качества: внимательное отношение к пациентам, моральная поддержка и несмотря на большой поток пациентов всегда терпеливо и вежливо отвечает на все вопросы, дает нужные советы и рекомендации. Хочу отметить также с благодарностью команду, которая после рабочей смены дружно остались со мной 12.04.2022 (несмотря на то, что у всех близкие и родные люди ждут дома, семьи, дети), проявив ко мне внимательность и индивидуальный подход: -Нигматуллин Алмаз Дамирович - хирург-Ворошилов Сергей Николаевич - заведующий отделением-Данилин Алексей Васильевич - анестезиолог -Евтушенко Марина Александровна - старшая операционная мед. сестра опер, блока)-Горанина Елена Андреевна - старшая мед. сестра-Сергушкина Ангелина Александровна - мед сестра опер, блока. В случае необходимости у моих близких друзей или родственников буду обязательно рекомендовать Нигматуллина Алмаза Дамировича и его команду!Существует закономерность, что чем лучше работает сотрудник и со стороны руководства это замечено и одобрено, то активность работников со временем лишь возрастает, тем самым повышается профессионализм, что приводит к производительности , процветанию предприятия и прибыли. Убедительно прошу Вас принять мое обращение и рассмотреть его в срок, установленный нормами действующего законодательства Российской Федерации. Также прошу отметить и объявить благодарность вышеназванным медицинским работникам и выделить им денежную премию. Большое человеческое СПАСИБО!
Наталия
11 мая 2022 года привозили маму из г. Димитровграда в вашу поликлинику на обследовании после операции по катаракте глаза (Белова Вера Ивановна). Хочется отметить высокий профессионализм всех работников учреждения от регистратуры до врача. Очень благодарны Ирине Исаевне Штейнер за консультацию, понимание и учет возраста пожилой пациентки во время объяснения состояния здоровья ее глаз. Большое спасибо, Ирина Исаевна! Всему коллективу здоровья и благополучия!
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Задайте любой
вопрос врачу

Оставьте заявку, и мы перезвоним с ответом
Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в рабочее время
НАШИ АДРЕСА
8 800 500 40 91
clinic@glaza63.ru
vk Напишите нам в VK! Напишите нам в Viber! Напишите нам в Telegram!
vk